| 1 cuota de $165.656,00 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $165.656,00 |
| 3 cuotas de $55.218,67 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $165.656,00 |
| 6 cuotas de $27.609,33 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $165.656,00 |
| 2 cuotas de $82.828,00 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $165.656,00 |
| 9 cuotas de $18.406,22 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $165.656,00 |
| 12 cuotas de $13.804,67 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $165.656,00 |
Descubrí la cana de pescar Waterdog WW3902CAST de dos tramos, disenada para quienes buscan rendimiento y durabilidad en cada lance. Con una longitud de 3,90 m y una acción Pesada, es ideal para la pesca de especies como brótola, carpa, corvina y tararira. Fabricada en Graphite IM8, combinación que garantiza resistencia y ligereza, esta cana de surfcasting permite lanzamientos potentes y precisos con plomadas entre 100 y 200 g. Sus pasahilos Hardloy, altamente resistentes al desgaste, aseguran una óptima circulación del hilo. El portareel a rosca, sólido y seguro, brinda comodidad durante largas jornadas. El mango de corcho de alta densidad completa esta cana confiable, perfecta para pescadores exigentes que buscan calidad, confort y excelentes resultados.
| Marca | Waterdog |
| Modelo | White Widow |
| Tipo de cana | Por tramos |
| Tramos de cana | 2 |
| Largo de cana | 3,90 m |
| Tipo de porta reel | A rosca |
| Acción | 100 a 200 g |
| Tecnología | Graphite IM8 |
| Cantidad de pasahilos | - |
| Empunadura | Corcho de alta densidad |
| Material del pasahilos | Hardloy |
| Material/es interior/es | Grafito IM8 |
| Modalidad de pesca | Surfcasting |
| Porta reel | Fijo |
| Resistencia de cana de pescar | - |
| Plomada | 100-200 g |
En Waterdog desarrollamos productos pensados para acompañarte en cada momento, combinando diseño, funcionalidad y materiales de alta calidad. Nuestra línea matera está creada para ofrecer practicidad, durabilidad y una experiencia completa, permitiéndote disfrutar de cada salida con el máximo confort y organización.
