| 1 cuota de $53.254,00 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $53.254,00 |
| 3 cuotas de $17.751,33 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $53.254,00 |
| 2 cuotas de $26.627,00 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $53.254,00 |
Descubrí la potencia y precisión de la cana de pescar Waterdog WW2101EM de un tramo, disenada especialmente para pesca embarcada. Con 2,10 m de longitud y acción Pesada, es ideal para capturar especies como brótola, corvina y mero. Sus pasahilos de material Hardloy garantizan durabilidad y menor fricción, mientras el mango de polímero termoplástico antideslizante brinda firmeza y confort en cada lance. El portareel a rosca asegura un ajuste fiable para largas jornadas. Elegí esta cana robusta y eficiente para tus salidas de pesca.
| Marca | Waterdog |
| Modelo | White Widow |
| Tipo de cana | Por tramos |
| Tramos de cana | 1 |
| Largo de cana | 2,10 m |
| Tipo de porta reel | A rosca |
| Acción | 30 a 50 lbs |
| Tecnología | nTrunk |
| Cantidad de pasahilos | 9 |
| Empunadura | Polímero termoplástico antideslizante |
| Material del pasahilos | Hardloy |
| Material/es interior/es | nTrunk |
| Modalidad de pesca | Embarcado |
| Porta reel | Fijo |
| Resistencia de cana de pescar | 30-50 lbs |
| Plomada | - |
