| 1 cuota de $139.424,00 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $139.424,00 |
| 3 cuotas de $46.474,67 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $139.424,00 |
| 6 cuotas de $23.237,33 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $139.424,00 |
| 2 cuotas de $69.712,00 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $139.424,00 |
| 9 cuotas de $15.491,56 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $139.424,00 |
| 12 cuotas de $11.618,67 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $139.424,00 |
La cana de un tramo Kunnan BAITSAHFT2101 de 2,10 m está disenada para pescadores exigentes que buscan rendimiento y confiabilidad en la pesca de especies como dorado, pacú y surubí. Con acción pesada, es ideal para abordar capturas de gran porte. Equipada con nueve pasahilos de titanium, ofrece durabilidad y máxima sensibilidad. Su mango de polímero termoplástico antideslizante asegura un agarre firme en todo momento. El portareel a rosca con gatillo permite una sujeción segura y cómoda del reel. La PowerFlex Baitcasting es la elección perfecta para quienes buscan precisión, fuerza y control en cada lanzamiento.
| Marca | Kunnan |
| Modelo | BAITSHAFT |
| Tipo de cana | Por tramos |
| Tramos de cana | 1 |
| Largo de cana | 2,10 m |
| Tipo de porta reel | A rosca con gatillo |
| Acción | 20 a 50 lbs |
| Tecnología | PowerFlex |
| Cantidad de pasahilos | 9 |
| Empunadura | Polímero termoplástico antideslizante |
| Material del pasahilos | Titanium |
| Material/es interior/es | Powerflex |
| Modalidad de pesca | Baitcasting |
| Porta reel | Fijo |
| Resistencia de cana de pescar | 20-50 lbs |
| Plomada | - |
